ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Жительница Дагестана приговорена к 5 годам за участие в бандподполье

03 декабря 2015, 18:35 Новости Skripkolesa
Женщина предоставляла жилье участникам НВФ, обеспечивала их продуктами питания и одеждой

Тляратинский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жительницы села Вициятли Цунтинского района Н. Рамазановой.     

Женщина признана виновной в совершении преступления предусмотренного ч. 2 ст. 208 УК РФ (участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом).    

Как установлено в судебном заседании, с 2010 по июнь 2014 года Рамазанова вступила состав незаконного вооруженного формирования «Цунтинская», где, находясь на нелегальном положении, согласно достигнутой договоренности обеспечивала деятельность указанного формирования. В частности, предоставляла жилье участникам НВФ, обеспечивала их продуктами питания и одеждой и т.д.

Согласившись с позицией государственного обвинителя прокуратуры Цунтинского района, суд назначил наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы сроком на 6 месяцев.

Теги: Цунтинский район, НВФ

0 комментариев для:

Жительница Дагестана приговорена к 5 годам за участие в бандподполье

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте