ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Следователи изучают причины смерти ребёнка в самолете Махачкала-Москва

07 декабря 2015, 14:13 Новости Skripkolesa
У умершего подростка, по предварительным данным, была опухоль головного мозга

Следователи проводят проверку по факту смерти 12-летнего мальчика на борту самолета, летевшего из Махачкалы в Москву, сообщает Московское межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета России.

Тяжелобольной мальчик 12 лет умер на борту самолета авиакомпании «Победа», летевшего из Махачкалы в московский аэропорт Внуково.

«Проводится доследственная проверка по факту смерти несовершеннолетнего мальчика на борту воздушного судна… В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа следственного управления, производятся опросы родственников, других очевидцев, осмотр места происшествия и тела погибшего», - говорится в сообщении.

Как сообщает следствие, по предварительным данным, около 17 часов воскресенья в аэропорту Внуково сел самолет, на борту которого находилась семья: мать, отец и 12-летний сын. Родители везли тяжелобольного ребенка на лечение в столицу.

После приземления родители обнаружили, что ребенок не подает признаков жизни. Находившиеся на борту два врача попытались провести мальчику реанимационные мероприятия, но они не принесли положительного результата. Прибывшая в 17 часов 50 минут бригада скорой помощи констатировала смерть ребенка.

По данным источника РИА Новости в экстренных службах столицы, у умершего подростка, по предварительным данным, была опухоль головного мозга.

Теги: авиасообщение

0 комментариев для:

Следователи изучают причины смерти ребёнка в самолете Махачкала-Москва

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте