ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В результате теракта в Дагестане ранены 17 человек

15 февраля 2016, 17:15 Новости Skripkolesa
Двое сотрудников полиции погибли при взрыве на посту ДПС
В результате теракта в Дагестане ранены 17 человек

Количество пострадавших от взрыва возле поста ГИБДД в Дербентском районе Дагестана, госпитализированных в больницы республики, увеличилось до 14 человек, еще трое получили амбулаторную помощь, сообщили «Интерфаксу» в понедельник в пресс-службе министерства здравоохранения региона.

«В настоящее время в больнице города Дагестанские Огни находятся восемь человек, трое пострадавших госпитализированы в больницу поселка Мамедкала, еще трое - в больницу Дербента. Среди раненых - восемь военнослужащих, остальные - гражданские», - сказал собеседник агентства.

По его словам, одна женщина находится в крайне тяжелом состоянии, еще четыре человека - в тяжелом состоянии. Двое из них военнослужащие, двое - гражданские лица.

Ранее прокуратура республики сообщала о 12 пострадавших.

В понедельник в Дербентском районе Дагестана возле поста ДПС произошел взрыв автомобиля. В результате него двое сотрудников полиции погибли. В силовых структурах сообщили, что среди жертв взрыва - один сотрудник полиции из Дагестана и еще один полицейский из Мордовии.

По данным источника агентства, правоохранительные органы предварительно выяснили, что машину подорвал местный житель, разделявший идеологию запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство».

Теги: Дербентский район, теракт

0 комментариев для:

В результате теракта в Дагестане ранены 17 человек

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте