ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Следователи подозревают двоих дагестанцев в участии в боях в Сирии

19 августа 2016, 16:29 Новости Skripkolesa
Возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего и 31-летнего местных жителей
Следователи подозревают двоих дагестанцев в участии в боях в Сирии

Следователи завели уголовное дело против двоих жителей Дагестана, которые подозреваются в участии в боевых действиях против сирийских правительственных войск, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России.

«Возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего и 31-летнего местных жителей. Они подозреваются в совершении преступлений… «прохождение обучения в целях осуществления террористической деятельности», «участие в деятельности террористической организации» и «участие в незаконном вооруженном формировании», - говорится в сообщении.

По версии следствия, в 2013-2014 годах подозреваемые пересекли границу Сирии, где прошли обучение террористической деятельности, а также вошли в состав одной из террористических организаций и приняли участие в боевых действиях против сирийских правительственных войск.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на закрепление доказательств вины подозреваемых.

0 комментариев для:

Следователи подозревают двоих дагестанцев в участии в боях в Сирии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте