Вход RSS Facebook Twitter

Детский сад № 35 МДОУ

Образование Детские сады

Телефон: +7 (8722) 63-30-38
+7 (8722) 63-62-62

Адрес: 367010, Махачкала, ул. Энгельса, 31в

Если вы заметили неточность, пожалуйста Сообщите нам об этом.

7 комментариев для:

Детский сад № 35 МДОУ
N_user
Марина
14 июля 2012
В этом саду творится какой-то кошмар!!! В группах по 50-55 детей. Спят непонятно как, не говоря уже о еде. Кухработники уходят домой с сумками до пола! И что остается детям? Приходят домой и налетают на еду, как будто их не кормили целый день. Постоянно меняются воспитатели, чуть ли не два раза в месяц и все потому что не могут найти общий язык с заведующей (а заведующая берет на их место новых людей за деньги). Дети не успевают запоминать их имена, не то чтобы привыкнуть к ним. И по этой причине не хотят ходить в садик. Об обучении я вообще молчу. Ребенок за год выучил только один стих и тот к утреннику разучивал дома.
N_user
Амина
16 сентября 2012
Ув.Марина!Мой ребенок не первый год ходит в этот садик,и нас все вполне устраивает.За последний год садик как будто расцвел, везде зелень,цветы,чистота и порядок.Питание отличное и персонал хороший.Заведующая пользуется авторитетом у коллег. Я думаю,наш садик является примером для подражания!
N_user
Зарема
23 сентября 2012
Мой ребенок ходит в этот сад уже 2 год,и лично у меня за это время никаких замечаний не было.Кормят детей хорошо. К каждому празднику воспитатели ставят импровизированные сценки,учат стишки,песни.(Фото с утренников можно просмотреть на сайте нашего сада)
N_user
Карина
14 октября 2012
просто ужасный сад!!! мамаши какими глазами вы смотрите ? в группах по 58 детей когда приходишь забирать ребенка дышать нечем в группе все воспитатели со стажем по 10лет уходят с этого сада потому что не могут смотреть на этот беспредел! ваши дети не доедают . дети спят на полу.
N_user
Баунти
28 мая 2013
Ахмедовна красотка! Несмотря ни на что!
N_user
родитель детей 40 сада
10 июля 2013
Вы посмотрите что твориться в 40 саде. Там заведующая вообше акула,кормят детей своими объедками
N_user
Родитель
30 июля 2015
здравствуйте. Просто ужасная заведующая. Ее отношение ко всем просто отвратительное. Хамка. Просто стыдно называть ее педагогом после того как слышишь как она разговаривает с родителями и персоналом. Вечно задран нос. А то сколько она просит за прием в сад это вообще кошмар. Не стесняется своих требований. Очень хотелось бы чтобы администрация города обратила внимание на эту персону которая возомнила из себя что ей все дозволено. Спасибо.

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте