Вход RSS Facebook Twitter
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Форумы Махачкала-News » Болталка » Геноцид на Украине – новые факты расследования»
Геноцид на Украине – новые факты расследования
Sofi San Дата: Понедельник, 20.10.2014, 18:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 95



Как писал Роберт Шекли: «Неприятно читать о геноциде, попивая свой утренний кофе. Такие новости могут испортить настроение на весь день. Три-четыре геноцида, и человек может так рассердиться…»

Помните тот день, когда ополченцы обнаружили под Донецком захоронения, где покоились убитые украинскими силовиками гражданские? Тогда нашли около 40 тел мирных жителей. А после обследования одного из захоронений, судмедэксперты пришли к заключению, что люди были убиты выстрелами в голову с близкого расстояния. http://ria.ru/world/20140925/1025638634.html

Конечно же, вы знаете о том, что ранее территория, где были найдены захоронения, находилась под контролем украинских силовиков и батальона нацгвардии «Айдар». http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1465684

Тогда всему миру, опираясь на факты, преподнесли свидетельства вопиющих военных преступлений Нацгвардии. Тогда люди начали требовать расследование под международным контролем.

И наконец-то сегодня, правозащитники из международной организации Amnesty International нашли доказательства причастности правительственных войск Украины к жестоким казням.

«Группа нашла явные доказательства причастности правительственных войск Украины к внесудебной расправе над четырьмя мужчинами из этих могил», – говорится в заявлении организации. http://russian.rt.com/article/55291

Конечно, не все так гладко, и правозащитники пока говорят только о четырех погибших, в чьей смерти повинна Нацгвардия. Но в братской могиле-то было захоронено отнюдь не четверо, а в десять раз больше! Надо полагать, что все эти люди – жертвы украинских силовиков. Но международная комиссия, как обычно, прикрыла на это глаза. Однако они увидели хотя бы отдельные случаи военных преступлений Нацгвардии, а это, скажу я вам, уже значительный шаг вперед.


Не зря в народе говорят, что правду не замажешь тональным кремом. Надеюсь, новые факты расследования помогут мировому сообществу узнать правду обо всех зверствах со стороны силовиков. И тогда уже ни у кого не останется сомнений в том, что украинская власть занимается прямым геноцидом своего народа, в том, что она стала его жестоким убийцей.

 
Виктор Третьяков Дата: Вторник, 21.10.2014, 10:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 20

НУ все уже помоему знали что Силовики нелюди, вот и доказательства нашлись http://www.rg.ru/2014/10/20/dokazatelstva-site.html , геноцид на Украине не сойдёт им с рук!

 
анжи Дата: Вторник, 21.10.2014, 14:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 9

Надеюсь, что это только начало. Запад должен знать не только о единичных военных преступлениях, но и о геноциде, за который ответственна киевская хунта. Надеюсь, когда закончится война на Украине, преступники ответят за свои деяния.

 
Виктория Соломатина Дата: Вторник, 21.10.2014, 14:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 91

Да все на это надеются!!! Жесть на самом деле то,что вся политика Украины куплена и это факт,а значит и силовиков трудно будет заставить ответить по закону,ведь они делают все по указу Порошенко!

 
agneschka Дата: Вторник, 21.10.2014, 14:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 19
Да все на это надеются!!! Жесть на самом деле то,что вся политика Украины куплена и это факт,а значит и силовиков трудно будет заставить ответить по закону,ведь они делают все по указу Порошенко!


Очевидно одно, Украинские новости гораздо компетентнее Российских. Массовых захоронений не нашли, следовательно врут нам, причём очень открыто и нагло, и даже не пытаются эту ложь как-нибудь завуалировать

 
анжи Дата: Вторник, 21.10.2014, 17:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 9
Да все на это надеются!!! Жесть на самом деле то,что вся политика Украины куплена и это факт,а значит и силовиков трудно будет заставить ответить по закону,ведь они делают все по указу Порошенко!



Очевидно одно, Украинские новости гораздо компетентнее Российских. Массовых захоронений не нашли, следовательно врут нам, причём очень открыто и нагло, и даже не пытаются эту ложь как-нибудь завуалировать

Кому очевидно-то? Порошенко российские новости подмял под себя. они там и говорят теперь, что война на Украине – миф, который придумали кляты москали. Хотя Россия вообще на Украину и не лезла. Просто у Порошенко везде один враг, видимо от Обамы перенял.

 
Виктор Третьяков Дата: Вторник, 21.10.2014, 18:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 20

Очевидно одно, Украинские новости гораздо компетентнее Российских. Массовых захоронений не нашли, следовательно врут нам, причём очень открыто и нагло, и даже не пытаются эту ложь как-нибудь завуалировать


Это ты с чего взял такое? Я один раз их посмотрел дак чуть со смеху не умер, там такие вещи говорят, их разве что с единорогом сравнить можно, фантастика! Но про геноцид на Украине там молчат.

 
Виктория Соломатина Дата: Вторник, 21.10.2014, 18:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 91
[quote] Да все на это надеются!!! Жесть на самом деле то,что вся политика Украины куплена и это факт,а значит и силовиков трудно будет заставить ответить по закону,ведь они делают все по указу Порошенко!


Очевидно одно, Украинские новости гораздо компетентнее Российских. Массовых захоронений не нашли, следовательно врут нам, причём очень открыто и нагло, и даже не пытаются эту ложь как-нибудь завуалировать [/quote]
Я тебе мозг завуалирую,если ты не прекратишь хаеть свою страну! Массовые захоронения есть и скоро ты узнаешь всю правду!Вот тогда и посмотрим как ты будешь защищать укропов!

 
agneschka Дата: Вторник, 21.10.2014, 19:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 19

Это ты с чего взял такое? Я один раз их посмотрел дак чуть со смеху не умер, там такие вещи говорят, их разве что с единорогом сравнить можно, фантастика! Но про геноцид на Украине там молчат.


Я тебе об одном, ты мне о втором. Я тебе говорю что новости Украины изначально говорили, что нет никаких захоронений, всё это утка наших СМИ. В итоге эта информация подтвердилась, можешь смеяться и дальше

 
Виктор Третьяков Дата: Вторник, 21.10.2014, 20:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 20
[quote]
Это ты с чего взял такое? Я один раз их посмотрел дак чуть со смеху не умер, там такие вещи говорят, их разве что с единорогом сравнить можно, фантастика! Но про геноцид на Украине там молчат.


Я тебе об одном, ты мне о втором. Я тебе говорю что новости Украины изначально говорили, что нет никаких захоронений, всё это утка наших СМИ. В итоге эта информация подтвердилась, можешь смеяться и дальше [/quote]

Да отстань ты уже, ко всем прикопался! Россия и Украина братский народ, может лучше будем примеряться, а не спорить?!

 
Форумы Махачкала-News » Болталка » Геноцид на Украине – новые факты расследования»

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)