Вход RSS Facebook Twitter
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Форумы Махачкала-News » Болталка » Можно ли верить Порошенко?»
Можно ли верить Порошенко?
Sofi San Дата: Суббота, 14.03.2015, 11:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 95


Обожаю субботнее утро: можно вдоволь насладиться сном, неспешно приготовить завтрак, и думать о том, что это только начало двухдневных каникул.
Чем вы планируете заниматься в эти дни?
А я, сказать по правде, даже планы строить не хочу. Буду валяться, читать Достоевского, смотреть фильмы и может быть, схожу в ближайший парк.
Но первым делом, как обычно, новости. Нужно же знать, что в мире происходит.
Мне тут на глаза статейка одна попалась, так вот, сижу я и думаю, то ли в Европе сплошь и рядом двуличные идиоты, то ли Порошенко по уши заврался и специально гнусные слухи распускает?
Может, поможете мне разобраться?
Суть в том, что президент Незалежной, в своем интервью одному из украинских каналов, назвал точное число европейских стран (их оказалось 11), с которыми Украина, якобы, подписала договоры о поставках оружия, в том числе летального: http://russian.rt.com/article/79414.
Получается, что все те переживания, которые высказывали европейские лидеры, мол, в случае поставок вооружения на Украину и без того неспокойная ситуация в Донбассе будет окончательно дестабилизирована, все вранье?
Помните, как писал Артур Конан Дойль:
«Во всем надо искать логику. Где ее недостает, надо подозревать обман».
С другой стороны, друзья, вспомните как Порошенко (уже не один раз, кстати) уличали во лжи о поставках того же оружия, тогда выяснялось, что никаких контрактов с хохлами никто не подписывал и подписывать не собирается, так было, например, с Турцией. Вспомнили? И чему теперь верить?
А что если европейские лидеры и впрямь решили возобновить поставки вооружения в Незалежную? Что тогда? Новая волна военных действий? Новые убийства мирных граждан? Окончательное и бесповоротное добивание самой «Единой Краины»? Ужас…
Вот так легко могут новости настроение испортить, а ведь многим казалось, что перемирие, воцарившееся на Украине, станет первым шагом к восстановлению страны.
Теперь даже завтрак нет желания готовить, пойду, пройдусь, может в фонд помощи жителям Донбасса пару свитеров отнесу.



 
Василий Сорокин Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 27

Пока у власти стоит фашист, то война на Украине может постоянно обостряться. Даже не вериться, что Петя в мирных целях просит поставлять оружие украинской армии. Тем более, что он уже не раз нарушал минские договоренности. Да и сейчас продолжает принимать такие законы, которые противоречат вышеизложенному документу.
Просто продолжает разваливать страну.

 
Tomas Brody Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 1

Ужас! Так получается, что война возобновится? Там и так спокойствия нет, все эти неподконтрольные Порошенко банды рыскают и беспредел вершат. Кошмар…Бедная Украина, бедные люди…а вед мир был так близко….

 
Женя Женя Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 60
Ужас! Так получается, что война возобновится? Там и так спокойствия нет, все эти неподконтрольные Порошенко банды рыскают и беспредел вершат. Кошмар…Бедная Украина, бедные люди…а вед мир был так близко….



Так мир будет, а Порошенко только его укрепит, потому что если у него будет новейшее американское оборонное вооружение, то не только кремлевские войска к нему сунутся не вздумают, но и любые противники, даже с ЕС. Так что террористы могут не думать об атаках на Киев.


Мне одному кажется, что американцы уж как-то давно не стреляли в своих президентов?
 
lolita Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 90
Так мир будет, а Порошенко только его укрепит, потому что если у него будет новейшее американское оборонное вооружение, то не только кремлевские войска к нему сунутся не вздумают, но и любые противники, даже с ЕС. Так что террористы могут не думать об атаках на Киев.


Да твой излюбленный Петро, там вообще ничего не решает, там всем Обама уже давно рулит , а тот, как показывает практика, никогда не отступает и добивается своих коварных планов, так что кризис на Украине будет продолжаться, только вот Россия, будьте уверены, ему не по зубам!

 
Василий Сорокин Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 27

Так мир будет, а Порошенко только его укрепит, потому что если у него будет новейшее американское оборонное вооружение, то не только кремлевские войска к нему сунутся не вздумают, но и любые противники, даже с ЕС. Так что террористы могут не думать об атаках на Киев.



Никто сейчас и не думает о восстании против Киева. Это политика Украины придумала очередную байку, чтобы хоть как-то оправдать свои действия. И о каких кремлевских войсках идет речь, если наша страна, в военном плане, никак не действует против Украины?! Если бы это было нужно, то Киев был бы уже РФ.

 
Женя Женя Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 60

Да твой излюбленный Петро, там вообще ничего не решает, там всем Обама уже давно рулит , а тот, как показывает практика, никогда не отступает и добивается своих коварных планов, так что кризис на Украине будет продолжаться, только вот Россия, будьте уверены, ему не по зубам!



Ну конечно…как же без этого…вы даже то что Россия и Украина разругались вините Штаты, которые просто хотят помочь, пресекая агрессию нашего правительства. Не удивительно, что оно сеет пропаганду, а у вас просто мозги промыты, а вы боитесь признаться, бесхребетные.


Мне одному кажется, что американцы уж как-то давно не стреляли в своих президентов?
 
lolita Дата: Понедельник, 16.03.2015, 09:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 90

Новороссия вообще никогда не претендовала на украинские земли и уж тем более не собиралась вообще воевать! И Россия, еще раз повторюсь, никакого отношения не имеет к этой бессмысленной войне! Новости Украины говорят, что всё будет хорошо со страной, но на деле становится понятно, что будущего у нее вообще нет!

 
Vitek Дата: Вторник, 17.03.2015, 02:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 13

Глупый вопрос, как можно верить человеку который пропиарился на крови и не выполнил ни одного обещания


Удача спутник умных
 
Vitek Дата: Вторник, 17.03.2015, 02:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 13
Новороссия вообще никогда не претендовала на украинские земли и уж тем более не собиралась вообще воевать! И Россия, еще раз повторюсь, никакого отношения не имеет к этой бессмысленной войне! Новости Украины говорят, что всё будет хорошо со страной, но на деле становится понятно, что будущего у нее вообще нет!


Новороссия это выдуманный проект ее не существует на самом деле, как и единой Украины тоже не существует, и то и то липа.


Удача спутник умных
 
Форумы Махачкала-News » Болталка » Можно ли верить Порошенко?»

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)