ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Пожар в московском метро: 4,5 тысячи пассажиров эвакуированы, 17 пострадали

05 июня 2013, 10:24 Общероссийские новости Александр Иванов
На станции «Охотный ряд» на Сокольнической линии загорелся высоковольтный кабель
Пожар в московском метро: 4,5 тысячи пассажиров эвакуированы, 17 пострадали

Как сообщили в правоохранительных органах Москвы, сегодня на станции метро «Охотный ряд» загорелся высоковольтный кабель, из-за чего в метро начался пожар. В результате пострадали 17 человек – почувствовали недомогание из-за дыма.

 

Пожарные оперативно ликвидировали возгорание, однако в настоящий момент движение поездов от станции «Парк культуры» до «Комсомольской» временно приостановлено. 

 

Как сообщили в управлении МЧС, кабель загорелся на перегоне между станцией «Охотный ряд» и «Библиотека им. Ленина», началось задымление, из-за чего пришлось закрыть на вход три станции – «Комсомольская», «Охотный ряд» и «Лубянка». Из-за пожара автомобили не пропускают на Большую Дмитровку. 

 

В общей сложности после возникновения возгорания со станций «Охотный ряд» и «Библиотека имени Ленина» эвакуировано 4,5 тысячи пассажиров. По некоторым данным, еще четыре поезда с людьми могут находиться в перегонах между тремя вышеупомянутыми станциями.

Материалы по теме:
Теги: Москва, метрополитен Москва, пожар в метро

0 комментариев для:

Пожар в московском метро: 4,5 тысячи пассажиров эвакуированы, 17 пострадали

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте