Вход / RSS-подписка Twitter
СМИ: Боевик, организовавший теракт в Москве, послал на смерть мать троих своих сыновей
СМИ Боевик, организовавший теракт в Москве, послал на смерть мать троих своих сыновей
Махачкала-News ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
Транспорт В аэропорт Махачкалы запретили входить таксистам и встречающим
Транспорт: В аэропорт Махачкалы запретили входить таксистам и встречающим

«Анжи» хочет купить Карлоса Тевеса и Аршавина

01 февраля 2012, 14:50 Новости Руслан Алиев

Махачкалинский «Анжи» начал переговоры с полузащитником «Арсенала» Андреем Аршавиным, передаёт Sports.ru со ссылкой на Sky Sports. По данным источника агентства, в данный момент переговоры носят предварительный характер.

 

По некоторым данным, переговоры также ведутся и с самим игроком. Известно, что Аршавина в последнее время часто критикуют и он редко попадает в основу «Арсенала».

 

Тем не менее, вероятность продажи футболиста в клуб из Махачкалы невысока. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британскую Daily Mail. Да и сам Аршавин якобы не горит желанием переходить в «Анжи» - он не раз давал понять, что после завершения карьеры хотел бы перейти в петербургский «Зенит», где двери для него также открыты. Эта ситуация устраивает и «Арсенал», который не хочет продавать игрока до возвращения с розыгрыша Кубка Африки ивуарийца Жервиньо.

 

В то же время, как пишет итальянская La Gazzetta dello sport, руководство «Анжи», которое находится в Лондоне, ведёт переговоры с «Манчестер Сити» по переходу аргентинского нападающего Карлоса Тевеса. Ранее сообщалось, что махачкалинский клуб предложил Тевесу 18 млн евро в год.

Теги: ФК "Анжи", Карлос Тевес, Андрей Аршавин, футбол
twitter Facebook Вконтакте Мой Мир Mister Wong Яндекс.Закладки Bobr Dobr SMI2 MoeMeстo foto Google закладки

0 комментариев для:

«Анжи» хочет купить Карлоса Тевеса и Аршавина

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте


Обновить капчу
Введите текст с картинки: