Вход / RSS-подписка
СМИ:
Боевик, организовавший теракт в Москве, послал на смерть мать троих своих сыновей
СМИ Боевик, организовавший теракт в Москве, послал на смерть мать троих своих сыновей
Махачкала-News
ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
Транспорт В аэропорт Махачкалы запретили входить таксистам и встречающим
Транспорт:
В аэропорт Махачкалы запретили входить таксистам и встречающим

В Дагестане поселковый отдел полиции обстреляли из гранатометов

16 мая 2011, 10:41 Новости Оксана Загребнева

Очередное покушение на сотрудников правоохранительных органов совершено минувшей ночью в Дагестане. В селе Карамахи Буйнакского района Дагестана обстреляно здание поселкового отдела полиции.

- Около 23:00 по московскому времени воскресенья неизвестные открыли огонь из гранатометов по зданию поселкового отдела полиции. Нападавшие успели выстрелить несколько раз. К счастью, никто из личного состава ОВД не пострадал, хотя самому зданию причинен серьезный ущерб, - сообщили в районном отделе внутренних дел.

Принимаются меры по поиску неизвестных, утроивших обстрел. Уголовное дело возбуждено по статьям 222 2Незаконное хранение оружия и боеприпасов» и 317 «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов».

Ранее, в ночь на воскресенье, в Махачкале было обстреляно здание торгового дома. В Советском районе города, на 805-м км федеральной автодороги «Кавказ» двое неизвестных, следовавших на «Жигулях», выстрелили из гранатомета по зданию торгового дома и скрылись. В результате инцидента пострадавших нет. На втором этаже здания выбиты стекла. Преступники разыскиваются.

Теги: обстрел милиционеров, Дагестан
twitter Facebook Вконтакте Мой Мир Mister Wong Яндекс.Закладки Bobr Dobr SMI2 MoeMeстo foto Google закладки

0 комментариев для:

В Дагестане поселковый отдел полиции обстреляли из гранатометов

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте


Обновить капчу
Введите текст с картинки: