ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В Дагестане трое молодчиков изнасиловали школьницу

07 сентября 2012, 12:05 Новости Юрий Смирнов
Произошло это прямо на территории школы города Кизилюрта

Прокуратурой республики Дагестан утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих местных жителей. В сообщении ведомства приводятся их фамилии: Махмудов, Мансуров и Расулов. Они обвиняются в изнасиловании несовершеннолетней.

 

Следствием установлено, что 13 сентября прошлого года примерно в семь часов вечера они с применением насилия совершили групповое изнасилование несовершеннолетней. Произошло это прямо на территории средней общеобразовательной школы города Кизилюрта.

Теги: изнасилование

2 комментария для:

В Дагестане трое молодчиков изнасиловали школьницу
N_user
Зарина
07 сентября 2012
Какой расстрелять вся родня соберет бабки чтоб отмазали,как обычно у нас тут делается.Надо уповать на то чтоб хоть срок дали
N_user
ахмед
09 сентября 2012
Господа журналисты,вы не сказали самого главного,что эти ребята до суда будут на свободе под подпиской о не выезде.Они за это время вместе со своей родней будут одаривать пострадавшую и членов ее семьи,если не получится то угрожать и запугивать.А судья уже давно подкуплен иначе как они до сих пор не под стражей.

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте