ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Слухи о банкротстве вызвали в Махачкале огромные очереди к банкоматам

08 ноября 2012, 17:59 Новости Юрий Смирнов
Позднее выяснилось, что эта информация является необоснованной

В Дагестане слухи о банкротстве и проблемах в банке «Экспресс» привели к тому, что в четверг утром в его офисах и у банкоматов выстроились огромные очереди. Стоящие в них люди  стараются снять все свои наличные средства.

 

В результате днем банкоматы в центре Махачкалы, на запрос о выдаче средств выдавали надписи «Сбой системы» или просто «Нет наличности».

 

В банке РИА Новости сообщили, что ни о каком банкротстве не может быть и речи и инкассаторы пополняют деньгами банкоматы.

 

Позднее банк на своем сайте сообщил, что информация о банкротстве является «необоснованной».

 

Как выяснилось, в интернете действительно были размещены сведения об отзыве лицензии «Экспресс-Банка». Но находится он в Астрахани и не имеет никакого отношения к банку «Экспресс».

Теги: банкротство

7 комментариев для:

Слухи о банкротстве вызвали в Махачкале огромные очереди к банкоматам
N_user
Амир
09 ноября 2012
Бараны! Наш народ всегда жил на сплетнях, типа кто что то сказал и т.д.
N_user
09 ноября 2012
мдяяя, и никто не удосужился проверить слухи, когда чуть не у каждого в руках смартфон или iPhone, Кому то наверху этот банк как шило в ...опе. Довольно быстро и умело раздули слухи, не поленились и листовки провокационные расклеить, впечатляет! Всем желаю САБУР!!!
N_user
Марина
09 ноября 2012
Астраханский банк "Экспресс-Банк" был ликвидирован еще в 2005 году... Так, к сведению )
N_user
09 ноября 2012
по всей Росси люди одинаковые, несмотря на национальность
N_user
мурат
10 ноября 2012
Люди не забыли еще,как их обманули в 90-х и присвоили миллиарды тяжеловесных советских рублей.Только бараны из животного мира терпят такое глумление над собой.
N_user
Рашид
09 января 2013
Бараны, не бараны, а те кто сняли тогда , скажем так спасли свои сбережения. банк "эксрепесс" банкрот, информация уже подтвержденная и подкрепленная документально, у них отозвали лицензию, так что та суета была не спроста, как говорится Дама без огня не бывает.
N_user
Рашид
09 января 2013
http://www.bank-express.ru/news/detail.php?ID=1410

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте