ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Чемпион CONTINENTа из Минеральных вод

28 марта 2013, 17:01 Новости Skripkolesa
Победитель акции получил автомобиль Honda Civiс 9 поколения
Чемпион CONTINENTа из Минеральных вод

Три автомобиля марки Honda Civiс 9 поколения нашли своих владельцев по итогам акции «Continent. Street Racing» от сигаретной марки Continent. Все трое счастливцев, ставших обладателями главного приза, жители Юга России. 

 

По условиям акции с мая по декабрь 2012 года участники интерактивной акции «Continent. Street Racing» собирали  и регистрировали коды и разыгрывали ценные призы на сайте www.continent-free.ru. Юрий Осипов из г. Минеральные воды на протяжении нескольких лет активный участник акций от сигарет Continent, зарегистрировал рекордное количество призовых кодов – свыше 400. Как результат – выигрыш автомобиля.

 

Главный приз акции.
Главный приз акции.

Все знакомые, которым я говорил о том, что выиграл Honda Civic, не верили до последнего. Только когда пришли вместе со мной в автосалон, увидели машину и праздничные шарики – тогда они перестали сомневаться», – отметил счастливый финалист.

 

 

Помимо гран-при, в акции «Continent. Street Racing» разыгрывались GPS-навигатор, охранная система, сотовый телефон, антирадар, топливные карты и другие необходимые подарки для современных активных путешественников.

 

 

Победители Continent.
Победители Continent.

 

С 1 апреля началась новая акция Continent – «Дорожное приключение». Любой из ее участников может стать счастливым обладателем главного приза – Nissan Qashqai. Подробности участия на сайте www.continent-free.ru.

 

Теги: публикуется на платной основе

0 комментариев для:

Чемпион CONTINENTа из Минеральных вод

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте