ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В высокогорном селе в Дагестане сгорели десять домов

19 апреля 2014, 21:40 Новости Skripkolesa
Пожар начался в одном из частных домов, затем ветром огонь перекинуло на соседние строения
В высокогорном селе в Дагестане сгорели десять домов

По предварительным данным, 10 домов повреждены в результате пожара в дагестанском селе, сообщил ИТАР-ТАСС начальник пресс-службы Северо-Кавказского регионального центра МЧС Кантемир Давыдов.

«Пожар локализован, по предварительным данным, пострадали 10 домов. Но их точное количество будет уточняться после полной ликвидации огня», - сказал Давыдов. Данные о пострадавших не поступали.

Работы по тушению пожара продолжаются. «Сил и средств для полной ликвидации пожара достаточно. На место ЧП готов вылететь вертолет с оперативной группой СКРЦ МЧС», - сказал Давыдов.

Как ранее сообщил ИТАР-ТАСС представитель Центра, в субботу «в 17:30 поступила информация о том, что в высокогорном селе Генух Цунтинского района сгорели два дома». Пожар начался в одном из частных домов, затем ветром огонь перекинуло на соседние строения. Позднее стало известно, что огонь уничтожил восемь домов.

Теги: Цунтинский район
Источник: ИТАР-ТАСС

0 комментариев для:

В высокогорном селе в Дагестане сгорели десять домов

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте