ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В Махачкале VIP-кортеж из Чечни устроил ДТП с двумя погибшими

08 декабря 2015, 21:49 Новости Skripkolesa
43-летний водитель отечественной машины и его пассажирка скончались в больнице, тогда как виновник обошелся без травм
В Махачкале VIP-кортеж из Чечни устроил ДТП с двумя погибшими

Полицейский из Чечни за рулем Mercedes-Benz представительского класса устроил смертельное ДТП в Махачкале, в результате которого скончались два человека, сообщила пресс-служба УГИБДД по Дагестану. Телеканал «360 Подмосковье» публикует запись аварии «с подменой».

События, как можно судить по кадрам с камеры наблюдения, развивались около 05:05 утра 6 декабря на пересечении проспекта Имама Шамиля и улицы Ярагского. Меж тем в сводке указано другое время - 06:35. По официальным данным, полученным телеканалом «360 Подмосковье», 25-летний старший сержант Управления вневедомственной охраны МВД по Чечне Имран Арсумкаев за рулем личного автомобиля нарушил правила, вылетев на перекресток на красный сигнал светофора, и на полной скорости врезался в белую «Ладу Гранта». В результате ДТП 43-летний водитель отечественной машины и его пассажирка скончались в больнице, тогда как виновник дорожного происшествия обошелся без травм.

Причина такого «везения» обнаруживается на записи: Mercedes представительского класса с номером А 888 ЕЕ 95 сопровождала еще одна машина (номер К 885 РА 95), пассажиры которой немедленно «оказали помощь» попавшему в аварию товарищу. Заключалась она в том, что водителя и его спутницу быстро пересадили в «подменный» джип Mercedes, оставив за рулем разбитой иномарки своего человека. При этом представители ночного кортежа даже не попытались помочь находившимся в салоне «Гранты».

Один из источников телеканала «360 Подмосковье» в правоохранительных органах предположил, что за рулем попавшего в аварию Mercedes мог находиться один из чиновников администрации Гудермесского района Чечни.

Теги: ДТП

0 комментариев для:

В Махачкале VIP-кортеж из Чечни устроил ДТП с двумя погибшими

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте