Вход / RSS-подписка
СМИ:
Боевик, организовавший теракт в Москве, послал на смерть мать троих своих сыновей
СМИ Боевик, организовавший теракт в Москве, послал на смерть мать троих своих сыновей
Махачкала-News
ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
Транспорт В аэропорт Махачкалы запретили входить таксистам и встречающим
Транспорт:
В аэропорт Махачкалы запретили входить таксистам и встречающим

В центре Махачкале подорвался смертник: есть жертвы

10 мая 2011, 12:51 Новости Оксана Загребнева

ЧП в Махачкале: в центре столицы республики террорист-смертник совершил самоподрыв. Взрывное устройство он привел в действие рядом с автомобилем, в результате чего машина также взорвалась. По предварительным данным, помимо террориста погиб один человек и еще один ранен, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу МВД Дагестана.

Между тем источники в райотделе полиции сообщили ИТАР-ТАСС, что смертник взорвался недалеко от Ленинского РОВД и в результате погибли двое полицейских.

По их данным, около 11:00 мск сотрудники полиции на улице Ярагского пытались проверить документы у подозрительного мужчины, который привел в действие пояс-смертника, в результате чего прогремел взрыв. Взрывом повреждены стоявшие на парковке несколько автомашин, есть неофициальные данные о пострадавших гражданских лицах, которые оказались рядом.

На месте подрыва террориста-смертника в Махачкале кинологи ищут вторую бомбу. Эксперты опасаются, что преступники могли спланировать операцию по методу «второго взрыва», пишет Life News.

- Боевики организуют один взрыв, дожидаются, чтобы на месте происшествия собрались люди и милиция и приводят в действие вторую бомбу, более мощную, чем первая, - говорят представители МВД Дагестана.

На месте работает оперативно-следственная бригада.Место взрыва оцеплено. Личности погибших и раненых устанавливаются.

Теги: террорист-смертник, Махачкала
twitter Facebook Вконтакте Мой Мир Mister Wong Яндекс.Закладки Bobr Dobr SMI2 MoeMeстo foto Google закладки

0 комментариев для:

В центре Махачкале подорвался смертник: есть жертвы

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте


Обновить капчу
Введите текст с картинки: