Вход / RSS-подписка Twitter
СМИ: Боевик, организовавший теракт в Москве, послал на смерть мать троих своих сыновей
СМИ Боевик, организовавший теракт в Москве, послал на смерть мать троих своих сыновей
Махачкала-News ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
Транспорт В аэропорт Махачкалы запретили входить таксистам и встречающим
Транспорт: В аэропорт Махачкалы запретили входить таксистам и встречающим

Роберто Карлос останется в «Анжи» до пенсии

02 февраля 2012, 13:59 Новости Руслан Алиев

Бывший футболист сборной Бразилии Роберто Карлос заявил в интервью изданию «Спорт-Экспресс», что он планирует навсегда остаться в махачкалинском клубе «Анжи». 38-летний Карлос сказал, что он еще «максимум год» будет продолжать выступления в качестве игрока, а затем перейдет на должность директора команды.

 

Бразилец подчеркнул, что после завершения игровой карьеры его задачей будет организация жизни команды вне футбольного поля. Роберто Карлос сказал, что в новом качестве он будет подчиняться непосредственно владельцу клуба Сулейману Керимову.

 

Футболист отметил, что он не хочет работать главным тренером. Бразилец добавил, что у него сохранились хорошие отношения с прежним наставником «Анжи» Гаджи Гаджиевым. Что касается нового тренера Юрия Красножана, то он, по словам Карлоса, сделает махачкалинский клуб чемпионом России.

 

Роберто Карлос заключил контракт с «Анжи» в начале 2011 года. До отставки Гаджиева бразилец часто выходил на поле и провел в чемпионате России 25 матчей. После увольнения наставника команды Карлос стал играющим тренером, но на поле уже не появлялся. Летом 2011 года в интервью бразильским СМИ Карлос сказал, что по окончании игровой карьеры он, скорее всего, станет президентом «Анжи».

Теги: ФК "Анжи", Роберто Карлос, Сулейман Керимов
twitter Facebook Вконтакте Мой Мир Mister Wong Яндекс.Закладки Bobr Dobr SMI2 MoeMeстo foto Google закладки

0 комментариев для:

Роберто Карлос останется в «Анжи» до пенсии

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте


Обновить капчу
Введите текст с картинки: