ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Девушка из Дагестана стала самой красивой в Австрии

13 апреля 2012, 16:32 Новости Юрий Смирнов
Аминат Мирзаханова из Махачкалы взяла себе новое имя - Амина Даги

Уроженка Махачкалы, семнадцатилетняя Аминат Мирзаханова завоевала титул самой красивой жительницы этой страны. Она вместе в родителями переехала на постоянное жительство в Австрию еще восемь лет назад.

 

Так как дагестанская фамилия оказалась слишком труднопроизносимой для местных, то девушка взяла себе в Австрии новое имя. Теперь она Амина Даги.

 

Амина Даги живет с родителями в городке Блуденц, что в Альпах. После завоевание этого титула, девушке поступило много предложений о продолжении карьеры. В частности, она хочет переехать в Вену, где собирается стать моделью.

 

Интересно, что часть австрийцев – против выбора жюри. По их мнению, стоило бы получше поискать красавиц среди местных жительниц, чем присуждать приз уроженке Кавказа.

Теги: Амина Даги

4 комментария для:

Девушка из Дагестана стала самой красивой в Австрии
N_user
Эльмира
13 апреля 2012
О !!! О О О О хвала Всевышнему о нашем крае узнают в мире не только как о рассаднике голорезов и о высокогорных нахалах, рассекающик по просторам России...Наша девочка признана красавицей на международном уровне !!!! ДАГЕСТАН это красивый край - и этот край способен даровать миру ПРЕКРАСНОЕ!!!
N_user
Горец
15 апреля 2012
Да пошла ты!!! Нашла чем гордиться! Блудница!
N_user
16 апреля 2012
ну вот, вчера и сегодня две бомбы взорвали. Это ли не повод для гордости? :(
N_user
Zorro
17 апреля 2012
Позор, какой позор .Столько шалав развелось у нас куда смотрят ихные братья отцы и мужья джигиты голубые.

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте


Обновить капчу
Введите текст с картинки: