ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В Махачкалу прибыли два самолета с украинскими беженцами

29 июня 2014, 23:00 Новости Skripkolesa
В Дагестан привезли в общей сложности 237 украинских беженцев, из которых 81 ребенок

Два борта МЧС, приземлившиеся в аэропорту Махачкалы, привезли в Дагестан в общей сложности 237 украинских беженцев, из которых 81 ребенок.

Вынужденных переселенцев из воюющей республики разместили на турбазах в Махачкале и в селе Манаскент Карабудахкентского района, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Республике Дагестан. Беженцы обеспечены всем необходимым, нуждающимся оказывается медицинская помощь, с ними также работают психологи. На обоих турбазах круглосуточно дежурят сотрудники МЧС.

Кроме того, ГУ МЧС организовало взаимодействие с республиканскими министерствами и ведомствами по вопросам обустройства украинских граждан в Дагестане.

Напомним, МЧС России вывозит украинских беженцев из Ростовской области, куда прибывает основная их масса, самолетами в другие регионы. Всего по данным ФМС в РФ находится уже около 400 тысяч граждан Украины.

Теги: Украина, беженцы
Источник: РГ

6 комментариев для:

В Махачкалу прибыли два самолета с украинскими беженцами
N_user
Лариса
02 июля 2014
Здравствуйте. Приму гостей(беженцев) из украины.Выделю одну комнату.свой двор.магарамкентский район...напишите сюда [email protected]
N_user
мадина
13 июля 2014
Поможем чем сможем,беженцам и нуждающимся. Предметами первой необходимости,одеждой,посудой,информацией.... 89634103139.
N_user
Нурбала
28 июля 2014
Здравствуйте, у меня двухэтажный дом в селе Великент. Дербентского района. Приму на проживание семью одну или две. Есть газ, вода. 10 соток земли. пишите на почту [email protected] буду всем рад
N_user
НадинНад
25 августа 2014
Украина великая страна. Дай Бог им процветания
N_user
Теодор
26 августа 2014
заберём у этих хохлов всё!
N_user
Freedom
22 октября 2014
МИР ИДУЩИМ ПРАВЕДНЫМИ ПУТЯМИ! ПУСТЬ БУДЕТ ДОВОЛЕН ВСЕВЫШНИЙ ТЕМИ КТО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПРЕДЛОЖИЛ ПОМОЩЬ. ПУСТЬ БУДЕТ ЭТА ПОМОЩЬ ОКАЗАНА ДОСТОЙНЫМ ЛЮДЯМ. К сожалению есть много фактов, что те кто вынужденно бежит в Россию - не пострадавшие, а виновные в вооруженном конфликте на востоке Украины. Те, чьи руки в крови, кого ожидает наказание за преступления и их семьи. Те кто убивал и грабил своих соотечественников. Будьте бдительны!

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте