ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В Москве начальнику полиции ОВД Выхино отрезали ухо

26 октября 2014, 12:18 Новости Московской области Александр Гумберт
Конфликт между отдыхающими и полицейскими произошёл в кафе «Хаят»

В результате драки, произошедшей в ресторане города Москвы, один из полицейских лишился уха. Неизвестные отрезали стражу порядка часть тела и скрылись в неизвестном направлении, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на LifeNews.

Сообщается, что в московском кафе «Хаят» полицейские проводили свой досуг, среди них был начальник ОВД Выхино с работником уголовного розыска Люблино. Неизвестные за соседним столиком начали с оскорблений в адрес служителей правопорядка, затем перепалка переросла в полноценный конфликт, и далее в драку с поножовщиной. В ходе нападения неизвестный выхватил нож и молниеносно отсек ухо начальнику ОВД. После этого нападавшие поспешно ретировались.

Сотрудник уголовного розыска Люблино был отправлен в клинику Склифосовского. Начальнику полиции ОВД Выхино врачи на месте оказали помощь.

По факту нападения на сотрудников полиции возбуждено уголовное дело. Проводятся оперативные мероприятия на установление личностей злоумышленников.

Теги: ОВД Выхино, Люблино, Москва

0 комментариев для:

В Москве начальнику полиции ОВД Выхино отрезали ухо

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте