ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Боевики в Дагестане планировали изготавливать яды

09 февраля 2012, 15:41 Новости Руслан Алиев

В 6 километрах от села Алмак в Казбековском районе Дагестана, на границе с Чеченской республикой, силовики нашли тайник незаконных вооружённых формирований. В этом районе, напомним, на минувшей неделе происходили боестолкновения сотрудников силовых структур с боевиками.

 

Как сообщает пресс-служба МВД республики, помимо предметов одежды, шприцев и приспособлений для чистки оружия в тайнике нашли схемы для изготовления самодельных бомб и разных ядов.

 

- В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в лесном массиве в 6 километрах от села Алмак Казбековского района (на границе с Ножайюртовским района Чечни), в кустах обнаружен тайник, из которого изъяты записная книжка с инструкциями по изготовлению взрывных устройств и ядов, спальный мешок, одежда, 10 шприцов, оружейное масло и приспособления для чистки оружия, продукты питания, - передаёт РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Теги: Казбековский район, боевики, терроризм

0 комментариев для:

Боевики в Дагестане планировали изготавливать яды

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте