ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В Махачкале похитили мужчину

24 апреля 2012, 16:11 Новости Юрий Смирнов
На выходе из мечети его заставили сесть с машину без номеров

В Махачкале 20 апреля похитили местного жителя Залбека Пайзулаева, 1967 года рождения. Сделали это неизвестные в масках. Как пишет «Кавказский узел», об этом сообщил его двоюродный брат Рамзан Омаров. Он и обратился к правозащитникам за помощью, чтобы установить местонахождение родственника.

 

Сообщается, что в день похищения Залбек Пайзулаев со своим племянником Гаджимурадом Мусаловым был в мечети на улице Колышкина. Но когда мужчины вышли из мечети и сели в машину Гаджимурада, то, проехав совсем немного, остановились: у машины спустилось колесо.

 

Рядом с местом остановки находился дом Залбека Пайзулаева, и он пошел за ключом. В этот момент Мусалов услышал, что Залбек зовет его.
Молодой человек увидел, что к его дяде подошли шесть человек, одетые в черную форму и в масках на лицах. Неизвестные схватили Залбека, усадили в «Ладу-Приору» без номеров и уехали.

 

Все это случилось очень быстро.

 

Родственники похищенного поехали в администрацию главы республики и в Кировский РОВД Махачкалы. Они написали заявления о произошедшем.
21 апреля около трех сотен родственников похищенного собрались около здания МВД Дагестана. Дежурный провел Рамзана Омарова к заместителю министра, который пообещал помочь в поисках.

 

22 апреля Рамзан Омаров обратился в Правозащитный центр «Мемориал» с просьбой помочь найти похищенного Пайзулаева. Об этом говорится в сообщении правозащитной организации.

Теги: похищение людей

2 комментария для:

В Махачкале похитили мужчину
N_user
З
24 апреля 2012
Не виновных не похищают!!!!
N_user
Хаб
27 апреля 2012
полностью согласен! Вообще нормальные люди на Котрова не ходят.

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте