ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Умные подарки на Новый Год

26 декабря 2014, 19:22 Новости Skripkolesa
Отправляясь за покупками, в первую очередь следует чётко понимать, для кого вы выбираете подарок

Накануне Нового года большинство людей оказываются в затруднении с выбором подарков. Это требует времени, внимания, стоит денег. В последние дни перед праздником мы все стараемся найти одновременно оригинальные, недорогие и полезные подарки своим друзьям и близким.


Безусловные лидеры среди подарков в последние годы - это различные электронные устройства.

Исследования указывают на то, что 48% потребителей были бы не против получить цифровой контент - игру или электронную книгу, 26% нужен планшет, ещё 22% порадовались бы подаренному смартфону. Эти цифры дают понять, что магазин электроники - практически идеальное место для выбора новогодних подарков.

- В нашем магазине представлено множество устройств, которые могут стать полезными и приятными подарками на Новый Год, - говорит директор магазина «М.Видео» в Махачкале Асельдер Токаев. - Традиционно перед праздниками у нас стартуют новогодние акции и распродажи, которые позволяют покупать подарки со значительными скидками. Например, сейчас действует акция, по условиям которой наши покупатели получают подарочные карты со скидкой до 50% на будущие покупки.

Отправляясь за покупками, в первую очередь следует чётко понимать, для кого вы выбираете подарок, насколько активно этот человек использует гаджеты, какой образ жизни ведёт.

 

Например, любителям экстремальных вылазок, путешествий и приключений очень пригодилась бы экшн-камера - модная нынче вещь среди спортсменов-любителей. Простая в управлении, компактная и легкая видеокамера защищена от вредных воздействий воды и пыли. Камера снимает происходящее в формате Full HD, а, например, модели GoPro Hero4 даже 4К, и почти никакой тряски в кадре не видно. Это позволяет делать записи в крайне сложных условиях: например катаясь на сноуборде или на байдарке в сплав по горной реке. Камера готова к работе в экстремальных условиях прыжков с парашютом, серфинга, скалолазания, дайвинга и т.д. Её можно закрепить на шлем, руль велосипеда, на квадрокоптер - для съёмок с высоты.

Фитнес-браслеты и фитнес-трекеры подойдут людям, которые выбрали для себя здоровый образ жизни и много времени проводят в фитнес-зале. Эти устройства следят за активностью владельца, считают его шаги, расстояния, «сожжённые» калории. Встроенный «умный будильник» выбирает оптимальное время для безболезненного пробуждения. Все показатели доступны для анализа в специальном приложении на смартфоне в формате удобных графиков.

 

В магазине электроники можно выбрать подарок для девушки - например, из числа устройств, помогающих не выходя из дома ухаживать за лицом и телом. Домашний фотоэпилятор от Philips бережно и деликатно удалит нежелательные волоски. Стайлер Babyliss, создающий красивые локоны - самая необходимая вещь в период праздников, выходов и вечеринок. Он предельно просто в использовании: достаточно зафиксировать прядь и включить стайлер.

 

Геймерам и молодым людям будут кстати игровые консоли нового поколения: PlayStation 4, XboxOne. Они формируют игровую реальность с максимальной степенью достоверности, с невиданной прежде детализацией и глубиной. В дополнение к ним можно подарить диски с культовыми GTA V, Battlefield 4, «Одни из нас», геймпады или руль с педалями.

 

Отличный подарок для молодёжи - наушники Beats. Линейка этих устройств достаточно разнообразна. В модели Solo HD Matte использованы улучшенные динамики для точного воспроизведения каждой ноты. А модель Solo 2 отличается функцией шумоподавления и удобно складывается.

 

Оригинальным подарком может стать кофемашина, причём совсем не обязательно дорогая. В магазинах есть большой выбор современных аппаратов капсульного типа.

 

Кофемашина Nescafé Dolce Gusto OBLO - не только полезное устройство, но и особый элемент интерьера. Машина с максимальным давлением позволяет приготовить капучино, латте или ароматный эспрессо. Альтернатива - новая капсульная линейка кофемашин Bosch SUNY. В этих компактных машинах можно приготовить капучино, горячий шоколад или чай.

В конце концов, каждый подарок ценен исключительно вашим вниманием к тому человеку, которому вы его преподносите. «Попадание» подарка в образ жизни, интересы и увлечения ваших друзей и близких только показывает, что вы выбирали его с должным вниманием и заботой.

Теги: М.видео

0 комментариев для:

Умные подарки на Новый Год

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте